понедельник, 11 января 2016 г.

В этот день всегда идет снег....

и все-таки я его напишу, 
потому что столько радости и счастья в этот день,
 а точнее два дня у меня еще не было! 
и хочу поделиться этим с вами))

По традиции, в день моего рождения всегда идет снег. .....
Но начать я хочу  немного раньше. Накануне это дня   Надя Григорьева пригласила меня на встречу рукодельниц. Как-то раньше я обходила такие мероприятия стороной, но в этот раз согласилась, да и с Надей мы давно хотели встретиться, да никак не складывалось... Хоть я  в жизни человек жутко замкнутый и скромный, но такие встречи стоит посещать! это такой  эмоциональный и творческий всплеск! Я ни разу не пожалела, что пришла) Фотоаппарат я с собой не беру, поэтому все фотографии взяты у девочек. 




А еще так получилось, что в этот день у с Надей дружно обменивались подарками) она поздравляла меня с наступающим, а я ее с очень давно прошедшим.  Специально для Надя я попросила сделать мужа органайзер для ниток в виде лисички по иллюстрации Кристины Крокус. Персонаж получился довольно узнаваемым, а получатель остался очень доволен.


А вот Надя мне устроила настоящий праздник заблаговременно. 

замечательные ниточки для шовчиков и множество мелочушки.

книга и открытки

набор, собранный по схеме Нади

канва и равномерка ручногокрашения


Я люблю мультики Миядзаки, но вот к Тоторо отношусь совершенно равнодушно, а этого симпатюгу просто влюбилась) Да скажу больше, влюбилась вся наша семья!
Но в этом году меня ждало еще несколько фантастических и потрясающих подарков! Первой меня порадовала Аня Казанцева.Порадовала это мало сказать, я все еще с восхищением разглядываю подаренный Аней чехол для ножниц. Когда видела его в анином блоге, и подумать не могла, что эта красота достанется мне!! Я счастливый обладатель!!!

книжка по моему новому увлечению

открыточка и рукодельные мелочушки

великолепный чехол для ножниц

Следующим прилетел ко мне подарок от Любы. конфеты и детская книжка из подарка  были отобраны сразу же и приватизированы)) Любочка сделала очаровательную куколку для моей дочки...... но так как  она не любит играть с куклами, ха-ха , я с чистой и наглой совестью забрала ее себе!) Видимо, я в свое время не до конца наигралась, но мимо такой прелестной девчушки я просто не смогла пройти.

блокнот и множество открыток. а блокнот уже нашел себе достойное применение

флис, канва, ленты, девчушка и море открыток


И последним, но не по ценности, ко мне добрался подарок от моей дорогой Ани Бобковой! работами Ани я восхищаюсь уже давно, и благодаря ей я снова взялась за вязание и открыла  его для себя в новых рамках.  Когда я увидела   лисичку в ее исполнении, то влюбилась сразу и окончательно. И какого же было мое удивление, когда открыв посылку, я обнаружила это маленькое рыжее чудо)

открытка, набор штампов для посткроссинга, мелочушки, вкусняшки и нитки


 Но и тут неожиданности не закончились! Самые близкие друзья, семья и главное муж исполнили старую и заветную мечту... подарили мне  персональный ноутбук! 

Девочки, сказать вам спасибо, это значит ничего не сказать! Я очень благодарна вам за знакомство, общение, вдохновение и такие маленькие радости, которые случаются в нашей жизни! Спасибо вам!!

Ваша Katardzhina.








8 комментариев:

  1. С подарочками ещё раз, это дело хорошее :) Давно я не была на таких встречах, а очень хочется. Надеюсь, на одной из таких у нас получится встретиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань!) Это встречи девочек с галереи. А еще я сейчас стала ходить на занятия по вышивке у Даши, тоже очень интересно и компания хорошая подобралась. Так что , советую!)

      Удалить
  2. Сколько подарков) поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже замкнутый и скромный:) Даже не представляю как отважиться на такую встречу, но вот вижу, что интроверты после такого выживают, поэтому возможность такого мероприятия буду держать в голове, глядишь, года через два созрею:)
    Такие встречи смотреть всегда очень занимательно и познавательно:) Лисичка очень классная, вот это идея! А сколько подаарков тебе, Катерина! Поздравляю, как же всё-таки замечательно получать подарки, да ещё и такие нужные-весёлые-любовносделанные-красивые-трогательные:) Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо)) и подписываюсь под каждым твоим словом! Придти и хотя бы просто тихонечко повдохновляться, уже много стоит) а девочки там очень открытые и светлые,втянут в общение и сами))

      Удалить
  4. Катя, как-то пропустила я твои посты...
    Скромный ты человек, а видишь, разглядели мы тебя! Очень приятно было порадовать тебя в день рождения!
    Я несколько раз ходила на встречу рукодельниц, очень приятно пообщались, и подарками по лотерейке обменялись, так волнительно было:) Сейчас мы правда разделились надвое - кто участвует в ярмарках чаще общаются, кто рукодельничает для своих детей - пореже:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, в результате все равно все разбредаются по компашкам маленьким, но тут уже атмосфера играет роль)) так сказать, окунуться в творческую среду))
      спасибо за теплые слова))

      Удалить