пятница, 23 октября 2015 г.

Matchbox. Полученные коробки



Все коробки отправлены, все коробки получены. Пришло время похвастаться и отчитаться)
Первую тему для коробка я выбрала винтаж. И вот , что мне пришло от  Ирины из Красногорска




Спасибо большое!
А второй коробок на тему "лес и его обитатели" прилетел ко мне из далекой Турции от Ирины .  Этот коробок сделал мой день! Учитывая в какое ненастье я за ним ехала, и потом слегла с простудой. Но получить в снежный октябрь такую красоту стоило.)



Теперь в коробке храняться иголочки, и как же приятно лишний раз в него заглянуть. Но кроме этого Ирина порадовала меня еще подарками : это и часики, и салфетки для декупажа, вкусности и приятные мелочи.






Ирина, спасибо огромное за такую красоту и приятности!)

А еще я просто не могу не похвастаться открыткой, полученной от Ани Казанцевой. Анют, ты даже не представляешь, я очень долго заглядывалась на нее. А перед самым получением чуть не договорилась об обмене. Но самая ценная и большая радость , получить ее от тебя! Спасибо огромное!)
И, конечно, спасибо за организацию такого интересного обмена!

Ваша Katardzhina.







3 комментария:

  1. Вот как я успела с открыткой, замечательно! Я довольно давно её купила, но всё не могла собраться с силами и отправить!
    И спасибо еще раз за участие в обмене!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, спасибо большое за такую теплую открытку, и организацию обмена. Я поняла, что какая бы это не была авантюра(новшество для меня), но если организована тобой, участвовать надо и это будет интересно))

    ОтветитьУдалить