пятница, 30 декабря 2016 г.

О подарках!

Хочу сразу извиниться за качество фотографий( 
На это сейчас почти нет времени, 
но сам пост очень важен для меня!


Пока все подводят итоги уходящего года, а я как сама нерадивая спешу ( что уже смешно) показать  подарки, полученные на мой день рождения. И ведь сделать это , как и все, я собиралась месяц назад....
 Самый первый подарок я получила еще на рукодельной встрече от Ани Казанцевой, но как и обещала, открыла его только в сам праздник.) Хотя еще на встрече мне достался прекрасный  мешочек , тоже работы Ани)


фото Анна Казанцевой
А вот в самом подарке меня ждала потрясающая игольница с тыквой! Я сама на этот дизайн засматривалась всю осень, но так  его и не вышила.... а тут... да еще в таких потрясающих оттенках! я каждый день на нее любуюсь, от подушечки веет теплом)

фото Анны Казанцевой

По мимо этого в подарке было много всяких вкусняшек: равномерка, бисер, пуговицы для обтягивания, открытки, бечевка. Аня умеет делать потрясающие и неожиданные сюрпризы!)


Вторым нежданным подарком для меня стала посылка, пришедшая  именно 15 числа из Твери. Это моя подруга по переписки сделала приятный сюрприз)


Здесь и мыло ручной работы. И книга для Вики, хотя я и сама с интересом ознакомлюсь с ней.



Множество открыток и мелочи для посткроссинга. А самое интересное -  "Метаморфозы" Это раскраска -антистресс с необыкновенными иллюстрациями  фентази и стимпанка, все как я люблю




Этот День Рождения мне удалось спланировать прекрасно и провести по тому плану, который был задуман. Мы посетили аквапарк, а вечером отправились отметить  небольшой посиделкой с девочками  на занятиях по вышивке. И здесь я не осталась без внимания)) Даша подарила мне очень полезный органайзер, который теперь растет в высоту по отсекам.


Лера подарила очаровательную открытку,  которая украшает мой рабочий стол + много вышивальных вкусняшек) а Ася привезла открытку из Нижнего Новгорода



Еще одним сюрпризом стал подарок от Лены Козловой. Она, как и я  увлеченная посткроссингом, одарила открытками  и желанным панновским маяком, а еще бисером и вкусными пряниками))


Совершенно приятным сюпризом стало получения конвертика от Елены ( блог "У камина вечерами") Лена, спасибо большое за теплые пожелания!!



В этом году мне очень повезло с подарками, моя семья одарила меня всем желанным и даже больше. Обновился мой телефон, а сестра мужа просто удивила, чего я никак не ожидала. Она подарила  мне книга "Мир песни люда и пламени"! Я очень ее хотела, но даже и не думала о приобретении. Насколько приятно держать ее в руках и перелистывать раз за разом, читая описания и погружаясь в шикарные  иллюстрации.


Моя сестра подарила мне серию книг "Дом странных детей"( еще нормальной, а не фильмовской обложкой. Хотя та тоже ничего, но первая как-то ближе) и набор с "Тоторо" с али. Вот это стало интересно! Я просматривала наборы на али, но не думала о заказе. А тут можно и потрогать и повышивать, и понять, что за зверь. Скажу сразу, набор приятно удивил! Ткань и нитки приличны, схема цветная, правда, двусторонняя и с небольшим запахом. Будем пробовать))


И совершенно случайно я откопала в магазине книгу по пэчворку, которую долго искала) Любимый муж после долгих поисков подарил мне скорпиона с черными фианитами, сказка!!

А от дня рождения я сразу перескочу на Новый год)) Вот сразу  офигенским сюрпизом стала посылка от Ани Казанцевой! Тут просто нет слов, могу только процитировать ребенка:"Белочкаааа!!!!")))




И  долетела до меня открытка от Лены Яковлевой) Лена, не успела ее сфотографировать, но спасибо большое за приятные и теплые слова))) Жди и мой приветик ;-)
В конце хочу просто сказать, СПАСИБО всем, кто есть рядом! Спасибо за то, что вы есть! ДЛя меня это самое важное!

Ваша Katardzhina.